Группа координации проектной деятельности

​       22 мая 2024 г. на базе Московского городского университета управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова прошла 8-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственное управление и проектный менеджмент: современные подходы и технологии». Информационным партнером конференции выступил научно-практический журнал «Вестник Университета Правительства Москвы».

Программа конференции включала пленарное заседание и проведение дискуссий по трем секциям: «Управление проектами в государственных и бизнес-структурах», «Управление социально ориентированными проектами» и «Русский язык на государственной службе. Культурный код управления современным городом». На них участники обсудили особенности управления консалтинговыми и образовательными проектами, автоматизацию процессов и особенности работы с социально ориентированными проектами.

Конференция 22.05.2024-5 (1).jpg  Участие в конференции приняла наша сотрудница – главный специалист Группы координации проектной деятельности Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками Сазанова Наталия Викторовна с темой доклада: «Внедрение новой цифровой платформы в Финансовом университете». Наталия рассказала об особенностях работы с новой цифровой платформой «Биржа проектов», продемонстрировала как работает платформа и о дальнейших планах её развития. Во время дискуссии у спикеров конференции был ряд вопросов по возможности использования и применения данной системы.

Данная платформа заинтересовала представителей организаций, студентов Финансового университета, а также студентов других вузов.

В настоящий момент на платформе реализуются проекты студентов и преподавателей Финансового университета и филиалов. В своём выступлении Наталия отметила, что к сентябрю 2024 года платформа будет реализована в качестве краудфандинга для привлечения инвесторов в проектную деятельность.

Конференция 22.05.2024-7 (1).jpgКонференция 22.05.2024-18.jpg

С материалами конференции Вы можете ознакомиться на сайте​.