4.png           ef3a383f-571a-4cba-9112-289a4b4b5ec9.png

Заключен договор по организации проведения практики между Финансовым университетом и Контрольно-счетной палатой муниципального образования «Городской округ Черноголовка»

Предметом договора является организация и проведение учебной, производственной, в том числе преддипломной, практики обучающихся Финансового университета.
Система долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в области организации практики способствует получению обучающимися профессиональных умений и навыков, опыта профессиональной деятельности.
Договор заключили директор Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами Финансового университета Охтова Ирина Мухадиновна и Председатель Контрольно-счетной палаты Грибков Максим Александрович.

Исполнитель – начальник Отдела по работе с партнерами и координации практики Эльканова Елена Алексеевна.