Подведены итоги заключительного этапа конкурса бизнес-проектов, проведённого в рамках XV Международного научного студенческого конгресса «Семейная экономика и экономика развития: мета-анализ» с применением дистанционных технологий.

Участниками финала стали 24 человека, представлявшие 9 проектов. Проекты финалистов затрагивали различные сферы жизни: от туристической до юридической.

Абсолютными победителями стали Манасарян Эмберг Грантович и Дашкина Диана Ильдаровна, разработавшие проект «Онлайн-школа по всем общеобразовательным предметам для детей с 1 по 9 класс ELEmentoring».

Второе место разделили проекты «Культурнообразовательный портал «Городец»», авторы: Корягина Анна Александровна, Нуждин Дмитрий Вадимович, Тормозова Валерия Александровна и «Просветительский проект «Твоё право», авторами которого стали Солодовникова Анастасия Андреевна, Савельев Ростислав Дмитриевич, Патеева Анна Александровна

Бронза досталась проектам «ОСпорт» — авторы Крыштак Максим Александрович, Тимерзянов Тимур Маратович, Власта Ярослав Тарасович; «Семейный Компас» — авторы Попова Елизавета Дмитриевна, Цыганкова Мария Игоревна и проект «Экологический бизнес: инновационная экологическая платформа – Фандомат», авторы Петрянкина Дарья Евгеньевна, Хвостова Арина Михайловна и Быковская Дарья Александровна.

Надеемся увидеть студентов на других научных мероприятиях университета и желаем им успехов в проектной деятельности!

Хакатон