​ 8 июня 2024 года прошла ежегодная Летняя научная школа студентов и аспирантов, организованная Научным студенческим обществом Финансового университета!

Участниками школы стали студенты вузов разных городов России. Насыщенная программа Летней научной школы студентов и аспирантов была посвящена тенденциям современной науки, эффективному составлению личной стратегии развития, публичным выступлениям и многому другому.

Студенты получили возможность послушать выступления и задать свои вопросы специалистам-практикам, редакторам научных журналов, Председателям Научных студенческих обществ и победителям студенческих олимпиад и конференций.

В начале Летней научной школы студентов и аспирантов выступила к.э.н., доцент, заместитель проректора по научной работе Грузина Юлия Михайловна. Она поприветствовала участников Школы и спикеров, отметила важность развития науки в студенческой среде и пожелала успехов студентам и спикерам.

В работе Летней научной школы студентов и аспирантов приняли участие:

— Донна Алевтина — актриса, эксперт по постановке речи, педагог по актёрскому мастерству;

— Смыслова Ольга Юрьевна — д.э.н., профессор кафедры, доцент, заместитель директора по научной работе Липецкого филиала Финуниверситета, эксперт в области региональной и отраслевой экономики;

— Линченко Андрей Александрович — к. филос. н., доцент, научный сотрудник Липецкого филиала Финуниверситета, руководитель Лаборатории по изучению финансово-экономического поведения населения регионов;

— Игнатьев Александр Михайлович — Председатель НСО ВУЦ, двукратный медалист Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал», Именной Стипендиат Правительства Российской Федерации и Правительства Москвы;

— Багратуни Каринэ Юрьевна — к.э.н., доцент, доцент Кафедры общественных финансов Финансового факультета;

— Жёлобов Михаил Владимирович — Преподаватель правовых дисциплин АНО ПО «КЭСИ», действующий практик, победитель и призер международных научных конгрессов;

— Гусаченко Мария Андреевна — Председатель НСО ФСНиМК, победитель и призёр ряда научных конференций и мероприятий.

Организаторы Летней научной школы студентов и аспирантов получили много позитивных отзывов от студентов из Финансового университета и вузов России. Мы благодарим Председателя Научного студенческого общества Финансового университета Конокина Данила Владимировича за руководство организацией школы, а также выражаем благодарность всем участникам и спикерам!

С нетерпением ждём студентов на наших проектах! Подробную информацию и последние новости из мира студенческой науки можно узнавать в нашем Telegram-канале: https://t.me/nso_finuniversity. Будем рады видеть каждого среди подписчиков! ​