​7 июня 2024 года в главном корпусе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялось торжественное награждение победителей, призёров и лауреатов XIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов.

На XIII Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов в представлено более 400 научных работ студентов из вузов России и ближнего зарубежья, победителями и призёрами стали более 100 человек из вузов Москвы, Владикавказа, Самары, Краснодара и других городов страны, а также из университетов Республики Беларусь.

Значительную долю среди победителей XIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов составили активисты Научного студенческого общества Финансового университета!

Дипломы призёрам, победителям, лауреатам и грамоты научным руководителям вручала проректор по научной работе Солянникова Светлана Петровна.

Научное студенческое общество Финансового университета поздравляет победителей, призёров и лауреатов с заслуженной победой и желает всем участникам конкурса успехов в научно-исследовательской деятельности, новых открытий и достижений! ​