27-30 июня 2024 года Научный руководитель Научного студенческого общества Финансового университета Грузина Юлия Михайловна приняла участие в первом образовательном мероприятии для кураторов и наставников студенческих научных объединений «Наставники СНО» , проходившем  на территории АНО «Центр знаний «Машук».

На мероприятии встретились 160 наставников СНО со всей страны от Калининграда до Южно-Сахалинска. Программа мероприятия  была посвящена актуальным тенденциям, проблемам и перспективам развития студенческих научных обществ. Атмосфера молодежной науки и заинтересованности общим делом  создавала благоприятную среду для обмена опытом, получения новых знаний, установления деловых контактов.

Благодарим  Минобрнауки России, Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах, АНО «Центр знаний «Машук» за проведение такого масштабного, важного и продуктивного мероприятия!

Наставники СНО