ВНИМАНИЕ! ЗАСЕДАНИЕ СОСТОИТСЯ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (докладывает председатель комиссии по конкурсу на замещение должностей педагогических работников Маркина Е.В.).

2. О представлении к присвоению ученого звания (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).

3. Отчет о деятельности Факультета международных экономических отношений за 2020/2021 учебный год (докладывает декан факультета Алексеев М.Ю.).

4. О выборах деканов факультетов, заведующих кафедрами и заведующих базовыми кафедрами Финансового университета (докладывает ректор Эскиндаров М.А.).

5. О выборах декана факультета и заведующих кафедрами филиалов Финуниверситета (докладывает директор по контролю за деятельностью и развитием филиалов Юдина Н.В.).

6. Отчет за первый год подготовки в докторантуре Финансового университета (докладывают докторанты Диденко В.Ю., Сургуладзе В.Ш.).

7. Отчет за второй год подготовки в докторантуре Финансового университета (докладывает докторант Гизатуллина О.М.).

8. Разное.

Председатель Ученого совета                                                                                                        М.А. Эскиндаров

Финансового университета