15 декабря в 14:00 в аудитории 213 по адресу Ленинградский проспект 55 в рамках проекта “Финансовый университет: годы и люди" состоится открытая лекция с Председателем правления АО ЮниКредит Банка Михаилом Юрьевичем Алексеевым.

Михаил Юрьевич Алексеев выпускник Московского финансового института по специальности “Финансы и кредит". Занимал пост начальника Главного управления совершенствования финансово-кредитного механизма Минфина, защитил докторскую диссертацию. Также занимал должность вице президента и являлся Председателем правления Росбанка и Роспромбанка, а с 2008 года по настоящее время – Председатель правления АО ЮниКредит Банка.

Всем желающим задать вопрос Михаилу Юрьевичу Алексееву во время или после открытой лекции можно перейти по ссылке на сайт www.slido.com по коду #Alekseev

Ответственный за проведение мероприятия советник ректора Барабанов В.Ю, контактный телефон 499-943-93-64