Финансовый университет предоставляет своим студентам возможность параллельного обучения по Международным Программам Лондонского университета. (https://london.ac.uk)

l1.pngЭто означает возможность обучения одновременно в двух вузах – российском и британском, на двух языках – русском и английском, и получение в результате двух дипломов высшего образования – российского и британского.

Студенты учатся в Лондонском университете дистанционно, не прерывая своих занятий в Финансовом университете, не выезжая из страны и не покидая родного дома. При этом Финансовый университет оказывает студентам международных программ тьюториальную поддержку в виде очных занятий с преподавателями, помогая им готовиться к экзаменам в Лондонском университете. Эта работа ведется с 2007 года и организована в форме Лондонского образовательного проекта.

В 2014 году Финансовый университет прошел аккредитацию в Лондонском университете и получил статус зарегистрированного центра тьюториальных услуг по его международным программам.

Студентам предлагается обучение по международным программам Лондонской Школы Экономики (LSE) - одного из ведущих британских вузов, входящих в федерацию Лондонского университета.

Лондонская Школа Экономики (LSE) занимает второе место в мировом рейтинге по общественным наукам (QS World Rankings 2018) .

Студенты Финансового университета могут параллельно обучаться по следующим бакалаврским программам (https://london.ac.uk/financial-university-under-russian-federation-government):

Выпускники университета могут получить второй диплом по следующим программам Graduate Diploma:

Международные программы Лондонского университета за свою долгую историю (основаны в 1858 г.) получили широкую известность и мировое признание: https://london.ac.uk/about-us/our-global-reputation

В настоящее время по ним обучается более 50 тыс. студентов в 180 странах мира.

Студенты всех факультетов Финансового университета имеют возможность дополнительно получить зарубежное образование по Международным программам Лондонского университета (дистанционно). Обучение платное.
Подробнее на сайте Лондонского образовательного проекта 

Приглашаем на ПРЕЗЕНТАЦИЮ Международных программ Лондонского университета.

Можно приходить с родителями!

Регистрация на сайте: http://www.fa.ru/international/london/Pages/ads-presentation.aspx

Вопросы направлять по адресу: externalstudy@fa.ru