Дорогие студенты и выпускники Финансового университета!

ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ РАБОТУ ИЛИ СТАЖИРОВКУ СЕЙЧАС,
КОГДА МЫ ВСЕ ДОМА,

​И У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ:

ЧТО выбрать в широком спектре профессиональных областей для старта своей карьеры?

КОГДА лучше спланировать поиск работы?

С ЧЕГО начать поиск работы или стажировки?

ГДЕ искать работодателей, которые не прекратили набор на вакансии и стажировки?

КАК пройти дистанционный отбор на вакансию или стажировку, и как лучше подготовиться к этапам отбора?

ПОЧЕМУ вас не приглашают на собеседование или не берут на работу или стажировку?

ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ – на индивидуальной онлайн-консультации в Zoom с одним из консультантов Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции по практике обучающихся, трудоустройству и работе с выпускниками.

Мы поможем Вам:

• Выяснить Ваши карьерные предпочтения и проанонсировать интересные для Вас карьерные возможности.
  • Наметить Ваш план поиска работы.
  • Проверить вместе с Вами резюме и сделать его наиболее привлекательным.
  • Потренироваться в прохождении онлайн-интервью.
  • Ответить на Ваши вопросы по прохождению оценочных процедур (тестов, кейсов).
  • Определиться, если Вы уже прошли все этапы отбора и получили предложение о работе или стажировке, но есть какие-либо сомнения.
  • Проявить себя и эффективно адаптироваться к новому работодателю, если у Вас уже определена дата выхода на новую работу или стажировку.

Зарегистрируйтесь​ и получите приглашение на онлайн-консультацию по планированию и развитию карьеры! После регистрации с Вами свяжется консультант от Управления трудоустройства и развития карьеры и согласует с Вами
время Вашей индивидуальной Zoom-консультации.