14 июня 2024 года ректор Финансового университета Станислав Прокофьев и Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов провели рабочую встречу, посвященную траекториям развития научно-образовательного сотрудничества. Переговоры продолжили деловую программу визита делегации университета в республику.

В ходе встречи Рустам Минниханов отметил, что контакты с Финансовым университетом стабильно поддерживаются на высоком уровне. Дважды в Нобелевском зале Финансового университета прошел Форум «Мост Москва – Татарстан», который объединяет активных, энергичных и целеустремленных представителей молодежи республики.

Станислав Прокофьев, в свою очередь, отметил значимость расширения взаимодействия с ведущими научными и экономическими центрами Татарстана. В ходе переговоров стороны обсудили приоритетные направления сотрудничества между организациями научно-образовательного комплекса Татарстана и Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Во встрече также приняли участие министр образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин, президент Академии наук Татарстана Рифкат Минниханов, председатель Совета ректоров Татарстана, ректор Казанского федерального университета Ленар Сафин и ректор Казанского-государственного архитектурно-строительного университета Рашит Низамов.

Встреча с Миннихановым