28 июня 2024 года в Министерстве финансов Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Финансового университета. Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов лично поздравил лучших выпускников с успешным окончанием обучения и вручил им документы об образовании.

«Вы окончили один из лучших финансовых и экономических вузов страны. Это ваш капитал. Им надо суметь воспользоваться, расти и стать настоящим профессионалом своего дела. Стремитесь к новым вершинам, учитесь новому и развивайтесь дальше. Вперед и успехов!», – подчеркнул декан Финансового факультета Антон Силуанов.

Выпускников также поздравила первый заместитель декана Финансового факультета О.А. Полякова. Она пожелала ребятам успехов и добавила, что двери университета всегда открыты для них:

«Уже более 30 лет мы выпускаем перспективных студентов Финансового факультета, которые даже за стенами вуза продолжают радовать нас своими успехами, становясь опытными специалистами в финансовой сфере и занимая высокие посты в государственных структурах. Мы, в свою очередь, бесконечно будем рады видеть вас вновь».

К выпускникам с напутственным словом обратилась Заведующий Кафедрой общественных финансов М.Л. Васюнина:

«Надеюсь, что в процессе нашей работы у каждого из вас сложился круг единомышленников, и вы будете поддерживать связь с коллегами, которые разделяют ваше видение и ценности. Работая сообща, мы сможем достичь больших результатов и оставить след в развитии системы государственного управления».

Руководители профильных образовательных программ и преподаватели факультета, которые передавали им знания и опыт, радовались их удачам и победам, также обратились к студентам и поздравили их с праздником.

В свою очередь ребята выразили благодарность руководству Финансового университета и преподавателям за вложенные в них знания и возможности, которые вуз предоставлял им в течение обучения.

Документы о высшем образовании с отличием в торжественной обстановке получили 43 выпускника.  Среди них 6 выпускников магистратуры по профилю «Финансовые инновации в государственном секторе (с частичной реализацией на английском языке)», 11 выпускников образовательной программы магистратуры «Финансы государственного сектора», 17 выпускников бакалавриата по направлению подготовки «Экономика», профиль «Государственные муниципальные финансы» и 9 выпускников бакалавриата по направлению «Экономика», профиль «Финансы и управление финансовыми активами».

Выпускники факультета показали значительные результаты в процессе обучения, проявили себя в научной и общественной жизни Финансового университета.

Поздравляем выпускников 2024 года и желаем им профессиональных успехов, неиссякаемой веры в себя и реализации самых смелых планов!​

Фото​