30 июня 2024 года Финансовый университет собрал выпускников бакалавриата и магистратуры на торжественное мероприятие – «Выпуск 2024. Вместе возможно все». Окончание студенчества на одной из самых больших концертных площадок Москвы – VK STADIUM​ – в этом году отпраздновали почти 7 тысяч человек. Всего из стен Финансового университета в мир больших карьер вышли 13 тысяч молодых специалистов, почти четверть из них – более 3 тысяч выпускников – получили дипломы с отличием.

«Вы достигли важнейшей цели в жизни и получили дипломы о высшем и среднем образовании.  Желаю вам побед на карьерном пути и уверен, что вы будете достойно нести высокое звание выпускника Финансового университета и дорожить тем, что вы – часть огромной университетской семьи», – обратился ректор Финансового университета Станислав Прокофьев к выпускникам.

Станислав Прокофьев пожелал ребятам совершенствовать свои знания и уметь применять их на практике, быть не только высококлассными специалистами, но и личностями – с уважением и понимаем относиться к людям, сохранять в себе честность, порядочность и быть верными своему вузу и своей стране. Завершая, ректор Финансового университета выразил благодарность руководству и преподавателям университета.

В рамках торжественного мероприятия Станислав Прокофьев вручил символические дипломы лучшим выпускникам факультетов и колледжей Финансового университета.  Официальную часть выпускного вечера завершило исполнение гимна университета.

Главной темой праздника стала уникальная атмосфера академического братства и сотрудничества, которая объединяет выпускников, студентов и преподавателей Финансового университета. Идею синергии поддержала и концертная программа, в которую вошли творческие номера различных коллективов и студий вуза. Для гостей выпускного выступили: ансамбль барабанщиков университета, вокальный ансамбль Финансового университета FinMuse, хореографическая студия Frappe, студия эстрадного и современного танца Liberté, хор и активисты Финансового университета.

Во время праздника для выпускников работала зона интервью, где в режиме реального времени молодые специалисты делились впечатлениями об учебе и эмоциями в момент прощания с университетом. Выпускной вечер завершился зажигательными танцами под всеми любимую музыку. Хедлайнером главного выпускного стал певец и музыкант Akmal'.

Выпускной 2024 в VK Stadium

Больше фото >>>​