17 июля 2024 г. в Институте финансовой грамотности Финансового университета завершила обучение 1 группа обучающихся программы «Сделки с недвижимостью: правовые риски и защита прав»​. Слушатели дистанционно освоили одно из самых перспективных и быстроразвивающихся направлений, перенимая опыт у признанных экспертов. Следующий поток стартует совсем скоро.

Благодаря руководителю программы и квалифицированному преподавательскому составу, состоящему из опытных практиков в сфере недвижимости, управления жилой и коммерческой недвижимостью, защиты прав на недвижимость и разрешения споров, организаторам удалось выстроить практико-ориентированную программу, нацеленную на повышение квалификации и развитие профессиональных компетенций участников программы в сфере недвижимости.

Ведущие эксперты из Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости, Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской областиАдвокатского бюро «БВМП», ЦИАН, Ассоциации юристов России и другие специалисты в сфере недвижимости поделись своим опытом, знаниями и практикой.

Автором и руководителем программы Киракосян Сусаной Арсеновной, заместителем председателя Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ, членом Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости, советником адвокатского бюро «БВМП», кандидатом юридических наук, был выстроен логический структурированный образовательный процесс.

Активные дискуссии с экспертами не оставили равнодушным ни одного участника программы и добавили драйва в процесс обучения. Участникам программы была предоставлена уникальная возможность задать интересующие вопросы и получить оперативную обратную связь и консультации экспертов, обменяться опытом с коллегами.

Удобный дистанционный формат взаимодействия позволил объединить участников программы и экспертов из разных регионов нашей страны в одном информационном пространстве.

Для удобства обучающихся на платформе Финуниверситета в личных кабинетах аккумулированы все видеоматериалы, презентации, записи онлайн-встреч (вебинаров), дополнительные материалы, что позволяет, при необходимости, вернуться к интересующей проблематике в удобное время.​

По результатам полученной обратной связи от участников 1 потока

2024-07-17_11-15-42.png

Для тех, кого интересует данная сфера и кто желает усовершенствовать свои компетенции, на программу открыт набор до 16 сентября 2024г. Старт 2 потока запланирован в середине сентября.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Подробнее: http://www.fa.ru/org/science/ifg/Pages/sdelki-s-nedvizhimostyu.aspx​