8 октября 2024 года в 16:00 состоится мастер-класс для знакомства со стратегическим консалтингом и Case Study от компании SBS Consulting на тему: «Стратегия развития операционного ИТ-холдинга».

SBS Consulting - российская консалтинговая компания, специализирующаяся на реализации проектов по разработке стратегии и бизнес-планированию в рамках стратегии, разработке системы управления и оптимизации бизнес-процессов, повышении операционной эффективности компаний. Клиентами SBS Consulting являются крупные компании (X5 Retail Group, СИБУР, ФосАгро Роснефть, ГК Самолёт) и органы исполнительной власти федерального и регионального уровня  http://www.sbs-consulting.ru.

На встрече вы узнаете:

• Что такое консалтинг и в каких сферах работает SBS Consulting
  • Все о карьерных возможностях в компании и какие навыки необходимы для старта в консалтинге
  • Актуальные тренды и тенденции на рынках ИТ-решений на данный момент
  • О перспективных рынках развития крупных операционных ИТ-холдингов
  • Примите участие в Case Study, попробовав себя в роли стратегических консультантов
  • Получите ответы на интересующие вопросы о компании и подготовке к интервью

Спикер:

• Романычев Вячеслав, консультант SBS Consulting. Более 3 лет опыта стратегического консультирования.

Участие в проектах:

• Руководитель проекта по разработке новой редакции стратегии развития в рамках федеральной программы «Приоритет-2030» для РАНХИГС
  • Разработка стратегий для институтов развития, ФОИВ/РОИВ и бизнес-предприятий
  • Разработка стратегий для проектов в сфере образования, науки, маркетинга образовательных продуктов, продвижения российского образования за рубежом
  • Разработка инструментов привлечения средств в целевые капиталы
  • Руководство и участие в проведении учебных проектов и качественных исследований в области GR-консалтинга и устойчивого развития
  • Проведение организационной трансформации структурных подразделений российских университетов

Место проведения: Ленинградский проспект, д. 51/1, аудитория № 0326

Для участия в Case Study компании SBS Consulting необходимо зарегистрироваться.

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками.

За дополнительной информацией можно обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры (тел. 8-499-270-4637, почта - career@fa.ru).