Приглашаем студентов Финансового университета проверить свои знания, смекалку и командный дух на ВТБ Квизе!

Что тебя ждет:

4 увлекательных раунда из мира кино, шоу-бизнеса, истории, географии и еще много вопросов, в которых вы сможете проявить себя.

Призы для самых умных и ловких: подарки от ВТБ – сюрпризы для победителей!

Незабываемая атмосфера: увлекательные вопросы, компания новых знакомых и энергия соревнования.

Возможность пообщаться с другими студентами и представителями ВТБ.

Узнать больше о карьерных возможностях в ВТБ.

Когда и где:

• 10 октября 2024 г.  16:00
  • Финансовый университет, Ленинградский пр-т, 49 (Цокольный этаж, коворкинг)​

Регистрация

Не упусти шанс попробовать свои силы и погрузиться в мир интеллектуальных состязаний!

ВТБ КВИЗ: Где знания встречаются с весельем!

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками.

За дополнительной информацией можно обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры (тел. 8-499-270-4637, почта - career@fa.ru).​