Поздравляем с 60-летием выдающегося выпускника нашего университета – Антона Викторовича Дроздова!

Уважаемый Антон Викторович! Примите искренние поздравления с юбилеем! Наш вуз по праву гордится такими выпускниками, как Вы!

С момента окончания нашего Московского финансового института в 1986 году Вы прошли славный трудовой путь на самом высшем уровне: Министерство финансов России, Аппарат Правительства, Песионный фонд Российской Федерации – и впереди еще много удач и свершений! Все эти годы Вы, Антон Викторович, были добрым другом нашего университета, принимали участие в торжественных мероприятиях, встречались со студентами, помогали словом и делом. Уверены, что впереди у нашей дружбы еще множество прекрасных десятилетий. С юбилеем, Антон Викторович!

Крепкого здоровья, оптимизма и только приятных сюрпризов от жизни!

Ректор Финансового университета С.Е. Прокофьев

Президент Финансового университета М.А. Эскиндаров