18 октября 2024 года в ЦВЗ «Манеж» состоится Московский финансовый форум (МФФ)​. Главная тема форума в этом году – «Суверенная финансовая система в период трансформации: на службе национальным целям, на страже благосостояния».

В работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, общественные деятели, а также эксперты в сфере финансов и экономики. Участники обсудят актуальные вопросы обеспечения финансового суверенитета страны, повышения финансовой культуры граждан и социальной ответственности бизнеса.

В рамках деловой программы МФФ-2024 ректор Финансового университета Станислав Прокофьев выступит на сессии «Влияние финансовой культуры на экономическое развитие регионов».

Также на площадке МФФ-2024 Финансовый университет подпишет партнерское соглашение о сотрудничестве с Минфином России и АО «Гознак». Торжественное мероприятие состоится в 13.40 у стенда Минфина России.

Следите за анонсами и новостями на сайте Финансового университета и в социальных сетях!