Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Студент Алтайского филиала Финуниверситета принял участие во Всероссийском форуме молодых наставников в рамках программы «Я в деле»

Студент Алтайского филиала Финансового университета Ярослав Спруга принял участие во Всероссийском форуме молодых наставников в рамках программы «Я в деле». Форум собрал порядка 1 300 участников из 72 регионов страны: студентов вузов, колледжей и техникумов.

Программа «Я в деле» – это образовательный проект, реализуемый с целью развить предпринимательские навыки у молодежи: формирование предпринимательского мышления, развитие предпринимательских компетенций у обучающихся образовательных организаций высшего образования, а также расширение практики наставничества как технологии неформальной передачи лучших практик, опыта и ценностей предпринимательства.

«Я рад, что получилось найти полных единомышленников, это самое ценное, огромное спасибо каждому» - поделился впечатлением о Форуме Ярослав. – «Ещё хочу отметить искренность в общении наших руководителей - Алексея Нечаева и Виктории Смирновой и хочется благодарить организаторов за программу в целом».

2407-Спруга-я-в-деле