Краснодарский филиал

29 ноября 2023 на стадионе Труд состоялся II-этап «Спартакиады первокурсников», студенты направления подготовки «Бизнес-информатика», «Менеджмент» и «Экономика» выявляли сильнейших в двух спортивных дисциплинах: в волейболе и баскетболе 3х3.

Первым видом спорта этого соревновательного дня стартовал баскетбол. В этом ярком динамичном противостоянии судьба первого места решилась в упорной борьбе между сборными командами направления подготовки «Менеджмент» и «Экономика» со счетом 8:7 в пользу команды «Менеджмент» в составе: Мирошников Дмитрий, Шагаипов Вадим, Драганов Егор.  На втором месте расположились студенты 1 курса направления подготовки «Экономика» и 3 место заняла команда «Бизнес-информатика».

Вторым видом спорта стал волейбол среди смешенных команд. Безоговорочную победу в этом виде спартакиады одержали студенты первого курса направления подготовки «Бизнес-информатика» в составе: Шкода Кирилл, Вилисов Павел, Слепцов Андрей, Семенов Роман, Уфимцева Екатерина, Чечен Евгений, Шевченко Виктория. Второе место заняли студенты направления «Экономика», а третье место за командой «Менеджмент».

В завершении второго этапа были подведены итоги в общем командном зачёте между направлениями подготовки. По итогам пяти видов программы спартакиады: 3 место заняла сборная команда направления подготовки «Экономика», 2 место - команда «Менеджмент» и   победителями «Спартакиады первокурсников» стали студенты 1 курса направления «Бизнес-информатика». Поздравляем всех участников, призеров и победителей с их личными достижениями и желаем новых побед!