Краснодарский филиал

​На протяжении последних 11 лет ежегодно Министерство финансов Краснодарского края, совместно с Финуниверситетом, проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края. Предметом конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме по номинациям (среди физических лиц): «Бюджет для граждан в современных формах искусства», «Лучший видеоролик о бюджете», «Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров», «Бюджет науки для граждан», «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства», «Бюджет для граждан в 2030 году», и «Лучшая настольная игра о бюджете для граждан».

На прошедшем 15 октября на заседании Ученого совета Краснодарского филиала Финуниверситета состоялось награждение победителей краевого конкурса «Бюджет для граждан» в 2024 году. От лица Министерства финансов Краснодарского края победителей и призеров конкурса приветствовала начальник сводного аналитического отдела министерства – Степанова Елена Александровна.

Победителями конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края в 2024 г. в номинации «Бюджет в современных формах искусства» стали студенты 3-го курса Боранукова К.М и Серобян С.Р., а в номинации «Лучшая настольная игра о бюджете для граждан» - студентка 3-го курса Пляшечко К.С. (руководитель доцент кафедры «экономика и финансы» Радченко М.В.).

Призерами конкурса в номинации «Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров» стали студенты 3-го курса Андреева А.С., Труфанова А.А., Келлер М.В. и Молчанова А.А. (руководитель доцент кафедры «экономика и финансы» Радченко М.В.), а в номинации «Лучшая настольная игра о бюджете для граждан» - студенты 4-го курса Сандаров Л.Н., Михайлов В.В., Никитенко Е.А. (руководитель зав. кафедрой «экономика и финансы», профессор Игонина Л.Л.).

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

incollage_save (19).JPG

Награждение победителей краевого конкурса «Бюджет для граждан»​