Краснодарский филиал

5 сентября 2018 года в Краснодарском филиале ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (ул. Шоссе Нефтяников, д. 32) в аудитории 52 состоится презентация V Международной Школы молодых ученых в сфере экономики  на Юге России.

Школа молодых ученых будет работать в г. Сочи (п. Лоо) с 3 по 7 октября 2018 г. Презентацию проводят члены организационного комитета Школы – заместитель директора филиала по научной работе профессор С.И. Берлин и доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» В.В. Сорокожердьев. Вы сможете задать все интересующие Вас организационные, научные и иные  вопросы. Программа Школы в прикрепленном файле.

V Школа молодых ученых редакция 06 09 2018 г.pdfV Школа молодых ученых редакция 06 09 2018 г.pdf

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!