Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • 30 июня в ОБУ «Областной Дворец молодежи» прошло расширенное заседание Координационного совета.

В совете приняли участие проректора по воспитательной работе и молодёжной политике, а также студенты, представляющие Студенческие советы вузов.

📝 В рамках заседания Координационного совета состоялись фокус-группы по основным направлениям реализации молодежной политики в Курской области. На одной из площадок, под руководством заместителя министра Марии Андреевны Кондрашовой, вместе с коллегами из других вузов Ольга Владимировна Занина обсудила важнейшие вопросы взаимодействия сотрудников вуза и студентов, где были выявлены проблемы и определены новые возможности.

👭Студенческий совет на второй площадке представили: председатель Дарья Пашкова и руководитель творческого и проектного комитета Таня Умрихина, которые определили свое видение новых траекторий в развитии воспитательной работы.

🎉 Работу Координационного совета продолжило торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи России, в рамках которого прошло торжественное награждение ведомственными наградами и праздничный концерт.
Первый заместитель министра Владимир Владимирович Гребенкин наградил заместителя директора по воспитательной работе и работе с абитуриентами Занину Ольгу Владимировну Почетной грамотой министерства внутренней и молодёжной политики Курской области.

🙌 Благодарим Внутреннюю и молодежную политику Курской области за плодотворную работу на совете и организацию прекрасного праздничного мероприятия!

#ФинуниверситетКурск #Финашка #молодежь46