Курский филиал

Зарецкая Вера Григорьевна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Курского филиала Финуниверситета.

В 1981 году закончила Хабаровский политехнический институт (впоследствии Тихоокеанский государственный университет) по специальности инженер – экономист. Обучалась в аспирантуре Ленинградского инженерно-строительного института.

В 2000 году Вера Григорьевна защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Совершенствование системы показателей для анализа и оценки оборотных средств в строительстве».

За годы научно-педагогической деятельности Вера Григорьевна подготовила и опубликовала более 100 научных и учебно-методических работ.

С 2016 года Вера Григорьевна является членом Общественного совета при Комитете по экономике и развитию Курской области.
Доцент Курского филиала Финуниверситета имеет множество государственных наград, благодарственных писем и Почетных грамот, наиболее значимые из них:
- Почетная грамота Комитета образования и науки Курской области;
- Диплом оргкомитета Четвертой экономической олимпиады развития банковской системы России;
- Благодарность руководства Молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ) за научную и организационную подготовку победителя Седьмой Всероссийской Олимпиады научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России;
- Почетная грамота Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Вера Григорьевна настоящий пример талантливого ученого, наставника для студентов и прекрасного общественного деятеля!

#ФинуниверситетКурск #ФинуниверситетвЛицах #ГодПедагогаиНаставника