Курский филиал

На этой неделе Курский филиал Финуниверситета в лице к.э.н., заведующего кафедрой «Менеджмент и информационные технологии» Рудых Андрея Сергеевича и студентов Максима Агейкина и Екатерины Ханиной познакомился с учениками Конышевской школы.

Финансовый университет – один из ведущих государственных вузов с многолетней историей, который стабильно входит в ТОП-10 вузов страны и является главной кузницей управленческих кадров для органов государственной власти, банков, финансовых, страховых и аудиторских компаний. Выпускники вуза входят в пятерку самых востребованных среди работодателей!

Ребятам рассказали как начать свой путь в финансовой сфере уже после 9 класса, познакомили со специальностями СПО, программами обучения на бакалавриате, а также о возможностях, доступных нашим студентам.
Кроме того, старшеклассники узнали, из чего состоит активная студенческая жизнь финашек, и что нужно делать, чтобы получить стипендию более 30 тысяч рублей в месяц!