Курский филиал

Сегодня в стенах филиала прошел большой праздник для наших абитуриентов. Совсем скоро старшеклассникам предстоит выбрать, где продолжить свое обучение, так что мы стремимся максимально подробно рассказать о преимуществах экономического образования.

В начале с приветственным словом к гостям обратился директор Курского филиала Финуниверситета Алексей Евгеньевич Ильин. Он отметил, что Финуниверситет уже 105 лет выпускает элиту в области экономики, специалистов, которые всегда востребованы на рынке труда.

Далее заместитель директора Ольга Владимировна Занина подробно рассказала об обучении в университете, о существующих специальностях, поступлении, способах получения дополнительных баллов, студенческой жизни, а также ответила на вопросы абитуриентов.

Во второй части мероприятия гостей ждала программа, состоящая из трех площадок, созданных студентами и преподавателями филиала:

- мастер-класс «Профориентационные методики при выборе экономических специальностей»;
- мастер-класс по определению подлинности купюр;
- игровая площадка от Студенческого актива.

Мы очень рады, что старшеклассники и студенты с разных уголков нашего региона приехали, чтобы познакомиться с Финуниверситетом. И уверены, что все они сделают правильный выбор