Курский филиал

19 апреля в актовом зале Курского филиала Финуниверситета, который обладает исключительными правами на организацию и проведение Субфедерального кубка, были определены полуфиналисты Кубка Курской области по коммуникативным «боям» V FINCUP.RU | ВЧФГП в лиге U-15.

За победу в четвертьфинальных турнирах боролись следующие команды школьников Курска:
- «Дети Смита», МБОУ «СОШ с УИОП № 3» (Руководитель: Тамара Алексеевна Гурова)
- «Счетоголики», МБОУ «СОШ № 58 им. М.В.Овсянникова» (Руководитель: Писарева Наталья Дмитриевна)
- «Планета 35», МБОУ «СОШ № 35 им. Н.Д.Воробьева» (Руководитель: Дементьева Галина Петровна)
- «Новое поколение 48», МБОУ «СОШ № 48 им. Р.М.Каменева» (Руководители: Домашева Любовь Геннадьевна и Шахова Елена Анатольевна);
- «Финансисты! Вперед!», МБОУ «СОШ № 54 им. Н.А.Бредихина» (Руководитель: Кружалина Альбина Николаевна)
- «67 акций», Школа № 42 им. Б.Г. Шуклина г. Курска(Руководители: Лобасова Светлана Сергеевна и Головачёва Виктория Игоревна)
- «Эрудиты 42», Школа № 42 им. Б.Г. Шуклина г. Курска (Руководитель: Лобасова Светлана Сергеевна)
- «21 ассигнация», МБОУ «Лицей №21» (Руководитель: Филиппова Мария Александровна)
- «Финансовые рыбки», МБОУ «СОШ № 54 им. Н.А.Бредихина» (Руководители: Емельянова Оксана Викторовна и Думчева Людмила Николаевна)
- «Экостарт», МБОУ «СОШ № 61 им. П.А.Михина» (Руководитель: Николаенко Елена Николаевна)
- «Булатовцы», МБОУ «Лицей № 6 им. М.А.Булатова» (Руководитель: Клевцов Сергей Михайлович)

По результатам «боев» в полуфинале сыграют:
- «Счетоголики»
- «Новое поколение 48»
- «Эрудиты 42»
- «Экостарт»

Оценивало выступления ребят наше компетентное жюри:
- к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Людмила Александровна Афанасьева;
- к.э.н., заведующий кафедрой «Менеджмент и информационные технологии» Рудых Андрей Сергеевич;
- к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Зарецкая Вера Григорьевна;
- к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Феоктистова Татьяна Викторовна;
- к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Азжеурова Ксения Евгеньевна;
- к.э.н., заведующий кафедрой «Экономика и финансы» Воробьев Юрий Николаевич;
- к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Белостоцкий Алексей Александрович.

Участие в организации турниров приняли активисты ФИНCentre. Выражаем благодарность главному судье Лилии Васильевне Некрасовой за большую организаторскую работу.