Курский филиал

Мы с уважением относимся к русскому языку, поэтому не могли пропустить эту Всероссийскую акцию.
20 апреля студенты, преподаватели и гости Курского филиала Финуниверситета написали текст Анны Матвеевой «Дорогой дневник». Диктором выступила специалист по маркетингу Центра молодёжной политики и связей с общественностью филиала Наталья Агаркова.

В этом году Тотальному диктанту исполнилось 20 лет. Впервые эта акция была проведена 11 марта 2004 года в аудитории Новосибирского государственного университета. За 20 лет диктант стал поистине тотальным, проникнув во все уголки обитаемой вселенной.

Большую помощь в создании нашей площадки оказала городская команда Тотального диктанта. Выражаем благодарность Руслане Подосинниковой.

Надеемся, что все участники провели этот час с пользой! Будьте грамотны