Курский филиал

Курский филиал Финуниверситета среди лауреатов Студенческой весны

Вот и подошла к концу Студенческая весна Соловьиного края. И наш Курский филиал Финуниверситета также стал ее активным участником. В Областном Дворце молодёжи состоялось торжественное награждение победителей, так что и мы спешим подвести итоги.

Специалист по маркетингу Центра молодёжной политики и связей с общественностью Наталья Агаркова стала лауреатом 1 степени Фестиваля танца («Уличный танец»).

Студентка Алина Зайцева стала лауреатом 2 степени Фестиваля эстрадной песни «Новая высота» ООВО 40 областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края». Участие в конкурсе приняли 97 представителей образовательных организаций высшего образования Курской области.

За значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики, организацию и проведение 40-го областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края» почётной благодарностью был награждён директор Курского филиала Финуниверситета Алексей Евгеньевич Ильин.

Мы рады, что стали частью такого масштабного события и уверены, что дальше сможем покорить ещё большие вершины!