Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • В Курском филиале Финуниверситета прошло вручение удостоверений о повышении квалификации 👏

Удостоверения вручили выпускникам дополнительных профессиональных программ повышения квалификации «Бухгалтерский учет и отчетность в бюджетных учреждениях» и «Бухгалтерский учет и отчетность в коммерческих организациях».

Преподаватель курса - доцент кафедры "Экономика и финансы" Ксения Евгеньевна Азжеурова.

Поздравила с окончанием курсов и вручила удостоверения руководитель Центра ДПО - Марина Михайловна Булгакова. Она отметила высокую ценность полученных знаний, а также напомнила о возможности обучения на магистратуре в Курском филиале.

По вопросам прохождения курсов обращайтесь к руководителю Центра ДПО - Марине Михайловне Булгаковой или по номеру 8(4712) 55-00-70.​​