Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • В Курском филиале Финуниверситета прошло вручение удостоверений о повышении квалификации 👏

Удостоверения получила группа выпускников дополнительных профессиональных программ повышения квалификации «Организация самозанятости на основе цифровых технологий». Этот курс вели старший преподаватель кафедры «Экономика и финансы» Остимук Олег Владимирович, а также канд. психол. наук Воробьев Александр Николаевич.

Руководитель Центра ДПО Марина Михайловна Булгакова поздравила всех с окончанием прохождения курсов, отметив, что самозанятость сегодня - довольно крепкий тренд, доступный каждому.

По вопросам прохождения курсов обращайтесь к руководителю Центра ДПО - Марине Михайловне Булгаковой или по номеру 8(4712) 55-00-70.