Липецкий филиал

Накануне 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 24 апреля студенты 1 курса направления «Экономика» посетили Государственный архив новейшей истории Липецкой области, где состоялась встреча с дочерью участника Великой Отечественной войны Дериглазовой О.М., которая рассказала о боевой судьбе своего отца Михаила Никитовича Анипкина и его смелых товарищах. Рассказ сопровождался интересными фотографиями и документами, демонстрацией медалей и наград Анипкина М.Н.

Затем в фойе архива студенты познакомились с выставкой «Неуловимый Анипкин» по документам личного происхождения участника Великой Отечественной войны, возглавлявшего диверсионно-разведывательную группу в тылу врага Михаила Никитовича Анипкина. ​

yrjer.jpg

2qawq.jpg