Липецкий филиал
  • Липецкий филиалil/lipetsk
      • Новости
        • ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА приглашает преподавателей и студентов Липецкого филиала Финансового университета посетить день информации «Промышленность России: от кризиса к технологическому суверенитету»

Липецкая областная универсальная научная библиотека

приглашает преподавателей и студентов

Липецкого филиала Финансового университета посетить

день информации

«Промышленность России: от кризиса к технологическому суверенитету»,

который состоится 21 октября 2024 года в 10:30 в зале технико-экономической и сельскохозяйственной литературы ЛОУНБ.

В настоящее время вопросы достижения технологического суверенитета Российской Федерации приобрели особую актуальность. От возможности обеспечить себя всеми необходимыми технологиями и производством в целом зависит, какое положение будет занимать наша страна на мировой политической арене.

О приоритетных направлениях развития промышленности страны, создании собственных технологий, которые обеспечат нашу независимость и безопасность расскажет лектор общества «Знание» В.В. Соломонова.

В рамках мероприятия будет представлена одноименная книжная выставка-просмотр.

Убедительная просьба, донести информацию до преподавателей и подтвердить свое участие по тел.:   27-90-16.