Новороссийский филиал

06 июня 2024 г Молодежный отряд "Лаzарь"   города-героя Новороссийска (проект Молодёжного совета Общественной палаты, Молодой Гвардии Единой России, ГМУ им. Ф.Ф.Ушакова) по инициативе заместителя директора Новороссийского филиала Финуниверситета, к.э.н., доцента Андрияновой Людмилы Сергеевны, председателя Общественнй палаты организовали встречу со студентами Финансового Университета, рассказали о Своей деятельности и показали трофеи привезённые из г. Северодонецка и г. Лисичанска.(напомним 5 волонтёров на протяжении двух недель находились с гуманитарной миссией на территории СВО).
Деятельность отряда осуществляется с целью патриотического воспитания молодежи, предоставление возможности различным активистам проявить себя, реализовать свой потенциал и получить заслуженное признание посредством их вовлечения в патриотическую повестку страны.
Далее Молодогвардейцы рассказали о деятельности активистов МГЕР в городе, среди них были "Политика в деталях", "Добро в действии", "ЭкоГвардия" и "Инфотаб"
Огромную благодарность хотелось объявить Андрияновой Людмиле Сергеевне - член Общественной палаты города-героя Новороссийска за организацию данного мероприятия.