Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • II Международная Летняя школа «Компетенции и навыки в рамках профессиональной востребованности: вызовы современности»

10 сентября под руководством Баженовой Светланы Анатольевны наша международная летняя школа провела увлекательное мероприятие, а Стрижак Марина Сергеевна и Воблай Ирина Николаевна собрали талантливых студентов 2 курса ББИ для увлекательного и познавательного опыта! Одним из ярких событий программы стала игра "Бизнес-стратег", которая не только развлекала участников, но и способствовала развитию их нестандартного мышления.

🌟 Международная летняя школа стала не только площадкой для обучения, но и местом, где рождаются новые идеи и дружба. Мы гордимся тем, что смогли вдохновить новое поколение thinkers и innovators!

Спасибо всем участникам за активное участие и невероятную энергию! Ждем всех желающих на следующих мероприятиях! 🚀

#ЛетняяШкола #БизнесСтратег #НестандартноеМышление #БудущееЗаМолодежью​