Новороссийский филиал

15 октября 2024 года во всех регионах России и в 11 зарубежных странах — в Беларуси, Монголии, Армении, Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане, Турции, Туркменистане, Азербайджане, Сирии, Китае состоялась VIII общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». В акции также приняли участие жители Приднестровской Молдавской Республики.

В диктанте приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры очной и заочной форм обучения Новороссийского филиала Финуниверситета, а также приглашенные участники - учащиеся ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум».

Общее количество участников составило 156 чел., в том числе:

• 136 чел. - студенты Новороссийского филиала Финуниверситета, в том числе 24 студента заочной формы обучения;
  • 20 чел. - учащиеся ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум».
  • Все участники диктанта награждены дипломами и сертификатами.
  • Всего участниками получено 154 сертификата и 2 диплома, в том числе
  • 134 сертификатов и 2 диплома получили студенты Новороссийского филиала Финуниверситета, в том числе 24 студента заочной формы обучения;
  • 20 сертификатов получили учащиеся ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум.

Наилучший результат показала Митрофанова Олеся  - студентка 3 курса бакалавриата Новороссийского филиала Финуниверситета направления подготовки «Экономика. По завершению диктанта Олеся набрала 92 балла и получила Диплом победителя.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕСЮ С ПОБЕДОЙ,

а также выражаем благодарность всем участникам мероприятия и желаем им дальнейших успехов!

Митрофанова О. Диплом.jpg