Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • В ПЕРИОД С 11 ОКТЯБРЯ ПО 22 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА СОСТОЯЛСЯ ТРЕТИЙ СЕЗОН ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ИГРЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ СИБИРИ - «ФИНИГРА»

В этом году соревновались 130 команд из 37 вузов, общее количество участников превысило 870 студентов.

Игра проходила в два этапа, в финал вышли всего 20 команд. По итогам был составлен рейтинг участников, студенты нашего университета заняли 8 место.

Ключевые темы игры относились к следующим областям:

- вопросы финансовой грамотности;

- основные понятия экономики и финансов;

- актуальные события из мира экономики и финансов;

- история, деятельность и функции Банка России.

Сибирское главное управление Центрального банка Российской Федерации выражает благодарность студентам-финалистам группы 3У1:

Даникеровой М., Даниловой Ю., Калине А., Кочиной Е., Кужевой П., Кусочковой А., Панышевой Е., Рябовой А., Чекмаревой Е., Ушаковой В., а также куратору и преподавателю дисциплины «Финансы» кафедры «Финансы и учет» Конюковой Ольге Георгиевне

за участие в третьем сезоне интеллектуальной онлайн-игры среди студентов вузов Сибири - «ФинИгра».

Сибирское главное управление Центрального банка Российской Федерации отмечает высокий уровень эрудиции студентов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Омского филиала) и потенциал для развития в финансово-экономической сфере.

Организатором мероприятия со стороны Банка России выступил Молодежный совет Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

1202244.jpg
1202245.jpg