Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • Омский филиал Финуниверситета — одна из трёх площадок Форума "Россия – многонациональна и многодетна" в г. Омске

12 июня 2024 года Омский филиал принимал гостей – представителей многодетных семей г. Омска.

Омский филиал Финуниверситета — одна из трёх площадок Форума "Россия – многонациональна и многодетна" в г. Омске, на которой обсуждались вопросы семейного бизнеса и его поддержки со стороны государства. Участники разработали и защитили проекты, посвященные малому семейному бизнесу.

Из выступающих спикеров были, как представители Омского филиала Финуниверситета – преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент» Шульженко Александра Маратовна; студентка 2 курса магистратуры направления «Экономика» Омского филиал Финуниверситета Дикунова Ульяна Юрьевна так и гости – Соловьева Елена Александровна, начальник отдела поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Казенного учреждения «Центр поддержки предпринимательства»

Спасибо всем гостям форума!​

photo_2024-06-13_13-59-48.jpg