Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • Омский филиал Финуниверситета продолжает работу по сотрудничеству с образовательными организациями г. Омска

​За первое полугодие 2024 года Омский Филиал Финуниверситета заключил соглашение о сотрудничестве с шестью базовыми школами города Омска:

• БОУ г. Омска «Гимназия» №76»
  • БОУ г. Омска «Гимназия №75»
  • БОУ г. Омска «Лицей №92»
  • БОУ г. Омска «Лицей №143»
  • БОУ города Омска «Лицей «Бизнес и информационные технологии»
  • БОУ города Омска «Гимназия №159»

Данное сотрудничество позволит объединить усилия университета и партнёрских школ в профориентации учащихся средних и старших классов, помощи им в выборе будущей профессии и выявлении талантов каждого школьника.

Наличие статуса «базовая школа» у образовательной организации дает право на предоставление скидки на обучение по программам бакалавриата в размере 10% для выпускников.

Помимо этого, базовые школы получат возможность приглашать представителей филиала для выступления на родительских собраниях и классных часах, принимать активное участие в интеллектуальных состязаниях, проводимых Финансовым университетом. Учащиеся базовых школ смогут участвовать в профориентационных мероприятиях и днях открытых дверей Омского филиала Финуниверситета.

Омский филиала Финуниверситета благодарит администрацию школ города Омска за содействие и надеется на длительное и плодотворное сотрудничество! ​