Омский филиал

Студенты Омского филиала Финуниверситета стали призёрами 2 тура ежегодного открытого публичного Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

Студенты Омского филиала Финуниверситета приняли участие в ежегодном открытом публичном Всероссийском конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

В Конкурсе приняли участие студенты направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» под руководством доцента кафедры «Экономика и менеджмент» Кузнецовой Е.К.

В номинации «Лучшая настольная игра о бюджете для граждан» первые места в областном конкурсе заняла группа студентов в составе: Абдиновой М.Е., Барсуковой Ю.Е., Гаус Е.К. и Красноусовой Е.Д., а на местном уровне — Аква С.Т., Антоненко Р.А., Нерозя Д.К.

5 июля 2024 года в торжественной обстановке студентам были вручены Дипломы I степени Заместителем Председателя Правительства Омской области, Министром финансов Омской области Чеченко Вадимом Александровичем.

18 июля 2024 года в Администрации города Омска награды (дипломы и специальные призы) вручила Заместитель Мэра города Омска, директор департамента городской экономической политики Администрации города Омска Елена Викторовна Дячук.

На последнем – федеральном этапе – проект «Битва за бюджет» Абдиновой М.Е., Барсуковой Ю.И., Гаус Е.А. и Красноусовой Е.Д. занял III место, о чем студентов проинформировали 10 сентября 2024 года. Официальная церемония награждения победителей состоится в декабре 2024 года в г. Москве.

Подробности  здесь.

От всей души поздравляем победителей и их руководителя!​

​​091522051.png
image-17-07-24-07-34-1.jpeg