Смоленский филиал

С 22 по 28 января 2020 года на площадке Смоленского филиала Финуниверситета учащиеся школ  Смоленска и областей ЦФО выполняли задания заключительного этапа Всероссийской олимпиады «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!» по дисциплинам математика, история, информатика,  экономика и обществознание. ​​

Перед началом олимпиады студенты-первокурсники головного вуза и Смоленского филиала, сами в прошлом её призёры и победители, Ерёмин Илья, Глазова Анастасия, Медведева Мария, Федоров Максим, рассказали ребятам о её преимуществах и особенностях.

Отдельную благодарность за помощь в организации выражаем волонтерам мероприятия - студентам второго курса Финуниверситета Булатовой Елизавете и Сташковой Альбине.

Победителям и призёрам олимпиады  предоставляются особые права при поступлении в Финансовый университет.

09_23_2020.jpg