Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Торжественное награждение победителей и призеров XIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов

7 июня прошло торжественное награждение победителей и призеров XIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов.

Студентка 3 курса направления «Экономика» Анищенкова Елизавета (научный руководитель к. п. н., заведующий кафедрой «Экономика и менеджмент» Хроменкова Г. А.) получила диплом II степени в номинации «Условия и факторы формирования и расширения отраслевых рынков».

Студентка 3 курса направления «Бизнес-информатика» Ворона Дарья (научный руководитель к. э. н., заведующий кафедрой «Математика, информатика и общие гуманитарные науки» Гусарова О. М.) получила диплом III степени в номинации «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса».

Дипломы вручала проректор по научной работе Солянникова С. П. и отметила, что выбранная тема является актуальной и имеет большие перспективы для молодых исследователей, а также пожелала дальнейших научных достижений.