Смоленский филиал

В рамках Всероссийского фестиваля НАУКА 0+ на площадке Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошел научный семинар «Риски цифровизации современного общества», на котором под руководством доцента кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные науки» кандидата технических наук Прохоренкова П.А. и доцента кафедры, кандидата педагогических наук Регер Т.В. прошло активное обсуждение актуальных вопросов предупреждения рисков цифровизации, путей и методов защиты от рисков информационной безопасности в условиях глобальных цифровых трансформаций.

С большим интересом заслушаны сообщения студентов 1 курса направления подготовки «Бизнес-информатика» Байковой О.В., Борйко К.А., Дмитриева Д.П., Ефременкова А.А., Кротовой Д.Д. Докладчики получили свои первые сертификаты за представленее докладов на научном мероприятии.

Финансовый университет за науку!