Уфимский филиал

25 апреля 2024 г. для студентов Уфимского филиала Финуниверситета группы 130 БЭ-БД по дисциплине «Банки и небанковские финансовые учреждения» доцентом кафедры «Финансы и кредит» Р.Ф. Юнусовой было организовано выездное практико-ориентированное мероприятие в ПАО «ВТБ», в кредитно-кассовый офис в г. Уфа расположенный по адресу Верхнеторговая площадь 3.

В ходе занятия сотрудники банка ознакомили студентов со структурой отделов кредитно-кассового офиса, организацией рабочего процесса, форматом предоставляемых банковских услуг, рассказали о функциях сотрудников на различных занимаемых должностях.

Студентов проинформировали о порядке прохождения преддипломной практики и возможности стажировки и приема на работу выпускников Финансового университета в ПАО «ВТБ».