Базовая кафедра Альфа-Банка Факультета информационных технологий и анализа больших данных

В пятницу 31 мая 2024 на базовой кафедре Альфа-Банка Факультета информационных технологий и анализа больших данных Финансового университета состоялся фестиваль Data Fest в гостях у Альфа-Банка.

В начале фестиваля с приветсвенной речью выступил декан Факультета информационных технологий и анализа больших данных Вадим Геннадьевич Феклин.

В рамках фестиваля были представлены доклады в трех секциях, а именно:
1. GeoML - часть 1
2. GeoML - часть 2
3. Дистилляция нейросетей
4. ML на производстве
5. Speech

Выступление докладчиков происходило непосредственно в аудитории базовой кафедры Альфа-Банка, а трансляция осуществлялась в рекреации здания ФИТиАБД на большом экране и в Интернет

В здании ФИТиАБД при поддержке Альфа-Банка были организованы различные развлекательные стенды и мероприятия.

Фестиваль запомнился очень позитивной и конструктивной атмосферой.

Галерея фотографий мероприятия опубликована здесь​