Базовая кафедра Альфа-Банка Факультета информационных технологий и анализа больших данных

Факультет информационных технологий и анализа больших данных объявляет открытый конкурс лучших научных работ студентов Финансового университета в 2024 году Data Pragmatics.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Отборочный этап, в рамках которого осуществляется предварительный сбор, рассмотрение заявок и определение финалистов.
  2. Финальный этап, в рамках которого победителей из состава финалистов выберут члены жюри из числа ведущих руководителей и преподавателей Финансового университета, а также экспертов Альфа-Банка.

Конкурс проводится в двух номинациях:

1. Лучшие научные публикации в области обработки и анализа больших данных, моделирования и машинного обучения
  2. Прорывные прикладные проекты и технологии в сфере искусственного интеллекта

Финал конкурса запланирован на осенний семестр учебного 2024-2025 года и состоится в рамках научного семинара «Цифровая прагматика 3.0».

В финале конкурса планируется вручение почетных призов от экспертов и руководителей Альфа-Банка.

Для участия в конкурсе заполните, пожалуйста, предварительную заявку:

По всем вопросам обращайтесь к научному руководителю семинара «Цифровая прагматика 3.0», заместителю заведующего базовой кафедрой Альфа-Банка, к.э.н., доценту Карпухину Александру Игоревичу:

aikarpukhin@fa.ru

Финал конкурса запланирован в лаборатории базовой кафедры Альфа-Банка по адресу:

г. Москва, 4-й Вешняковский проезд, 4, ауд. 3205​