По приглашению Кафедры бизнес-информатики 19 сентября 2024 в 14:00 в ауд. 3501 и в 15:40 в ауд. 3605 выступит Ольга Циос с лекцией для студентов 4 курса «Бизнес-информатики» - «Маркетинг информационных технологий».

Об Ольге Циос:

​Циос Ольга Васильевна – Директор по цифровому маркетингу и электронной коммерции распространителя всероссийских государственных лотерей «Столото». «Столото» (stoloto.ru) – бренд крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей.

Карьера: Danone, Kimberly-Clark, Avon, Splat, Яндекс, «Столото».

Ольга имеет 19-летний опыт в маркетинге и бизнес-девелопменте. Эксперт в области цифровой трансформации бизнеса и создании data-driven бизнес-решений. 5 лет успешного опыта в стратегическом консалтинге в IT сфере. Преподаватель в МГУ, ВШЭ, Школа менеджеров Яндекса, ed-tech площадки.

​Автор курсов в МГУ и ВШЭ по темам:

• Цифровая трансформация бизнес

• Бизнес стратегия