Центр инновационных образовательных и языковых стратегий Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации

​​Уважаемые выпускники программ: «Переводчик в сфере международных экономических отношений и «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»!

От лица руководителей программы профессора М.В. Мельничук и старшего преподавателя О.Ю. Короткой КАЯиПК, вместе с председателем итоговой аттестационной комиссии, генеральным директором ООО «Новитекс транслейшн» - Цыганцовой Евгенией Александровной и директором  ЦИОиЯС Ждановой Н.Ю. ,и, конечно,  от коллектива Центра  и всего  педагогического состава хотим поздравить вас с ​успешным завершением обучения и сдачей итогового экзамена!

Ваше отличие – это не только заслуга вашего труда и упорства, но и результат нашего совместного труда, поддержки и взаимодействия.

Вы продемонстрировали не только высокий уровень знаний и навыков в области перевода английского языка в экономике, но и высокую ответственность, целеустремленность и профессионализм.

Ваш успех – это подтверждение того, что труд и настойчивость всегда вознаграждаются.​

Мы гордимся каждым из вас и уверены, что ваше будущее будет светлым и успешным. Пусть этот день станет отправной точкой для новых свершений и достижений.

Поздравляем вас с этим важным этапом в вашей жизни и желаем вам множества ярких побед и успехов на вашем профессиональном пути!

С наилучшими пожеланиями!