Центр инновационных образовательных и языковых стратегий Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации приглашает пройти обучение по программе «Переводчик в сфере деловой коммуникации (французский язык)».

Наша программа предоставляет уникальную возможность приобрести навыки перевода для тех, кто стремится стать высококвалифицированным специалистом в области делового перевода и межкультурной бизнес-коммуникации на французском языке и получить диплом установленного образца о профессиональной переподготовке «Переводчик в сфере деловой коммуникации (французский язык)», который дает право для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области перевода.

Программа курса включает в себя как дисциплины прикладного характера (практический курс грамматики и фонетики французского языка, практикум по устному и письменному переводу, деловой французский язык), так и теоретические дисциплины (теория перевода, стилистика французского языка, история и культура стран франкофонного мира). Данные дисциплины позволят слушателям осуществлять деловую коммуникацию и переводческую деятельность на французском языке.

В рамках курса Вы:

• овладеете навыками делового французского языка
  • научитесь переводить тексты различной сложности в контексте делового общения
  • овладеете навыками перевода деловых текстов, документации, презентаций и других материалов
  • сможете изучить особенности деловой коммуникации в международном контексте;
  • получите возможность развить навыки межкультурного взаимодействия и адаптации к различным бизнес-стандартам

Главное преимущество данной программы – вы можете приобрести каждый модуль отдельно! По завершению модуля выдается сертификат.

Занятия по программе ведут высококвалифицированные преподаватели Финансового университета и приглашенные специалисты в области перевода.

Занятия проводятся как в аудиториях Финуниверситета, так и онлайн.

Продолжительность обучения: 2 года

Студентам Финуниверситета предоставляется скидка в размере 20% на весь период обучения.

Звучит интересно?

Свяжитесь с нами: