Кафедра гуманитарных наук Факультета социальных наук и массовых коммуникаций

Ореховская Наталья Анатольевна

8(495)249-5262

В Департаменте гуманитарных наук 17 марта 2022 г. в рамках XIII Международного научного студенческого конгресса «Цифровое общество и культурно-историческая парадигма глазами женщин-философов» в онлайн формате состоялось заседание студенческого круглого стола «Цифровое общество и культурно-историческая парадигма глазами женщин-философов».

Членами жюри были отмечены лучшие доклады и присвоены призовые места:

Диплом I степени - Шорин М.И. (73,2 балла), студент Факультета экономики и бизнеса, группа ЛМ 21-4. Тема доклада: «Барбара Кассен: переосмысляя философские вопросы». Научный руководитель: Серегина Т.Н. – доцент Департамента гуманитарных наук ФСНиМК, к.ф.н., доцент.

Диплом II степени - Никитина М.С. (71,8 балла), студентка Факультета Высшая школа управления, группа МЕН21-2. Тема доклада: «Мария Оссовская: новое в «науке морали». Научный руководитель: Серегина Т.Н. – доцент Департамента гуманитарных наук ФСНиМК, к.ф.н., доцент.

Диплом III степени - Попова Н.А. (70,5 балла), студентка факультета Международных экономических отношений, группа КЛиМК 21-1. Тема доклада: «Свобода и ответственность в деятельности современного человека». Научный руководитель: Иоселиани А.Д. – профессор Департамента гуманитарных наук ФСНиМК, д.ф.н., профессор.

Поздравляем и желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Приглашаем всех участников круглого стола к публикации научных статей в нашем сборнике по итогам XIII Международного студенческого научного конгресса. Прием статей будет осуществляться до 25 марта включительно. С требованиями можно ознакомиться по ссылке: http://www.fa.ru/org/dep/dgn/News/2022-03-11-217.aspx

Благодарим всех участников за проведённую исследовательскую работу и продуктивное обсуждение поднятых проблем!